доска бесплатных объявлений из рук в руки: УСЛУГИ КУРЬЕРА.Доставка. КУРЬЕР-МСК УСЛУГИ КУРЬЕРА.Доставка. КУРЬЕР-МСК Ночные клубы Москвы и области Услуги курьера по Москве

Лохотрон для курьера

03.04.2018

Курьеры, будьте бдительны.  Выглядит это так, вам звонят, и спрашивают занимаетесь ли вы доставкой продуктов? Если говорите, что Да, то вам предлагают заработать пару тысяч за доставку. Вас просят приехать в любой супермаркет, купить то, что вам скажут (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ), и привести на адрес. На месте с вами рассчитаются по чеку+2-3 тысячи с верху. В ходе разговора, у вас выясняют какой суммой вы располагаете. В моем случае, было пару тысяч. Ну так вот, приезжаете в магазин, звоните ему и спрашиваете что купить, меня он попросил купить бутылку советского шампанского, коробку конфет и позвонить с кассы, он скажет какие купить сигареты. Стою на кассе, подходит моя очередь, звоню ему и он спрашивает пробил я или нет, говорю что пробил, он называет сигареты, и как бы между прочим, просит скинуть ему на тел еще 1000 р, на интернет. Когда скину, просил позвонить, чтобы узнать, пришли или нет.  Вся фишка в том, что по его планам, вы уже отдали деньги за шампанское, конфеты и сигареты, и поэтому деваться вам уже как бы и не куда, если вы Лох, то расстанетесь и с еще одной тысячей...

Я естественно ни чего не покупал, конфеты с шампанским поставил на место. Выхожу на улицу, говорю что все, деньги перевел. Куда шампанское вести? Телефон естественно отрубается и абонент уже не абонент. И по задумке, стоять вам у магазина с бутылкой шампанского и коробкой конфет, и размышлять что с ними делать дальше).
Так как я денег ни каких не переводил, минут через 10 опять звонок, интересуется перевел я деньги, или нет. Отвечаю что перевел, жду адрес, куда вести шампанское. Телефон опять отключился, на этот раз с концами. Он мне часто звонит, как только объявление на Авите дам, так он тут как тут, со своими продуктами. Раньше адрес доставки называл дом на Арбате, а теперь просит привести на Тверскую, к мэрии Москвы.

Звонит с разных телефонов, голос один и тот же. Наверное в тюрьме сидит, и вот нашел такой способ решить сои финансовые трудности в местах не столь отдаленных. Думаю, он еще не скоро выйдет.

Если звонят продукты привести, то или пусть деньги на карточку переводят, или приезжайте к ним сами за списком продуктов и деньгами, чтобы им спокойней было, покажите клиенту паспорт, но не в коем случае не покупайте на свои!

Лохотрон для курьера

Сегодня сам столкнулся с такой ситуацией, хорошо что вовремя заподозрил неладное... 

Снова в строю

Наше основное преимущество это скорость, цена и качество.

Создание собственной курьерской службы

Рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, чтобы бросить работу и открыть собственное дело. Например, свою службу курьерской доставки. К сожалению, основные обстоятельства, которые обычно мешают кому-либо воплотить мечту в реальность, — то, что я называю "Два "Д"" — это Друзья и Деньги.

О способе доставки корреспонденции

Вся доставка осуществляется пешими курьерами, поэтому мы не тратим время на стояние в пробках

С Международным женским днем!

От всего сердца поздравляю вас, наших прекрасных женщин, с этим замечательным весенним праздником!

 

Бегущая строка в HTML Бесплатный хостинг Okis.ru